Jump to content

Grite Aquí


TUCKIE_JG52

Recommended Posts

  • Replies 961
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ME CAGON LA PUTA! HUAAAAAAAAAAAAJGH! MI PADRE HA TENIDO UN ACCIDENTE CON EL COCHEEE! QUE MAL JODER! 2 VUELTAS DE CAMPANA Y SINIESTRO TOTAAAAAAAAAAL!QUE NERVIOS HASTA QUE COMPROBAMOS QUE NO TENIA MAS QUE UNA CONTUSION ME CAGON LOS SUSTOOOOOOOOOOOOOOOOS!!!!! Bufs colegas... tenia que reventar y decirselo a alguien... que mal dia he pasado...ya me voy sintiendo mejor Gracias por este post.

Edited by DaniV
Link to comment
Share on other sites

Joder me alegro de que no haya sido nada! eso da un susto de muerte a cualquiera!

 

Ahora la broma: Ya nos enseñaras unas fotos del coche! :xd:

Estoy a ver si me las pasa mi hermana, (dice que sacó fotos con el móvil, a ver que tal) y es que justo me lo dicen por teléfono cuando estoy de viaje de vuelta de las vacas... vamos.. la leche.

Gracias por preocuparte! Un saludo. ^_^

Edited by DaniV
Link to comment
Share on other sites

Joder me alegro de que no haya sido nada! eso da un susto de muerte a cualquiera!

 

Ahora la broma: Ya nos enseñaras unas fotos del coche! :xd:

Estoy a ver si me las pasa mi hermana, (dice que sacó fotos con el móvil, a ver que tal) y es que justo me lo dicen por teléfono cuando estoy de viaje de vuelta de las vacas... vamos.. la leche.

Gracias por preocuparte! Un saludo. ^_^

 

 

 

Nada tio! ya sabes aqui la familia! para lo que sea! :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

MI EXMUJER ES UNA HIJA DE PUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA QUE LA AGUANTE SU PUTAAAAAAAAA MADRE QUE LA PARIOOOOOO

SO ZOOOOOOOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAAAAAAAA

:xd::xd::xd::xd: Son perrras cuando quieren..bien venido al club de los separados!!! jajajajaja

 

POR CIERTO, ME CAGUEN EN LOS QUE ABANDONAN EL BARCO PRIMEROS, A SI!! SI SON LAS RATAS!!!! RATASSSSSSSSSSSSSSSS!!!!

 

edito:son los POLITICUCHOS que se llenas sus bolsillos a costa de recortes a la población

Edited by lothar29
Link to comment
Share on other sites

LAS ESCUELAS DE PILOTOS SON UNA ESTAFA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

LADRONES!!!!!!!!!!!!

 

TARDAN UN AÑO EN PONERME LA MCC, POR SU CULPA ME CADUCA EL MULTIENGINE Y AHORA PRETENDEN QUE PAGUE HORAS DE CLASE Y QUE ME EXAMINE DE NUEVO!!!!! MILES DE EUROS A LA MIERDA POR SU PUTO ERROR

 

UNA ESTAFA, LADRONES, SE CREEN QUE ME SOBRA EL DINERO Y NO TENGO UN P**O DURO

Link to comment
Share on other sites

QUE COÑO HAGO YO EN VALEEEEEENCIA?

 

!!Pues venirte a birrear conmigo, capotrón!!

 

Evola, como has podido rebajarte a tan bajo nivel del escuadrón :lol: :lol: :lol: . Hazle caso a mi firma, que ya que ni yo mismo lo hago... :D :D

 

Salu2!!

Edited by Davicico
Link to comment
Share on other sites

Y TU, QUE PRESUMES DE SER TAN ABIERTO DE MENTE Y TE DECLARAS DE IZQUIERDAS Y DE AMANTE PARA EL PUEBLO, PUTO FRACASADO, QUE HAS ESTUDIADO CIENCIAS POLÍTICAS Y ERES UN PUTO VENDEDOR DE SEGUROS, JUNTO CON TU NOVIA, QUE TIENE UNA BECA POR CHANCHUYOS, TE ATREVES A ADMITIR OTRAS IDEOLOGÍAS Y LAPIDAS CON PALABRAS Y ACCIONES A LAS PERSONAS QUE PASAN POR UNA EPOCA VULNERABLE!!!!!!!, TE CONSIDERAS ADULTO Y NO TIENES LA DECENCIA DE ENFRENTARTE A LOS PROBLEMAS COMO LOS HOMBRES DE VERDAD, SINO QUE TE ESCONDES DETRÁS DE MENSAJEROS....PATETICO

 

PUTO MAMON, SI TU VIDA ES UNA MIERDA, JODETE A TI MISMO Y DEJA VIVIR A LOS DEMÁS, ASCO DE GENTE, PEÑA Y EXISTENCIA.

 

 

ME RIO EN TU CARA, Y DE LO QUE PREDICAS SER. A UN CAMPO DE TRABAJO RUSO OS MANDABA YO PARA QUE APRENDIESEIS EL VALOR DE VIVIR Y DEJAR VIVIR,

Edited by NiTe2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...

Important Information

Some pretty cookies are used in this website